Достижения в предметных олимпиадах 2007– 2008 уч.г.
Класс
|
Уровень
|
Название
|
Место
|
Фамилия Имя
|
9
|
Муниципальный
|
химия
|
1 место
|
Яковлев Андрей
|
9
|
Муниципальный
|
химия
|
2 место
|
Емельянов Дмитрий
|
9
|
Муниципальный
|
биология
|
2 место
|
Сапарова Анна
|
9
|
Муниципальный
|
биология
|
3 место
|
Гусева Ксения
|
9
|
Муниципальный
|
биология
|
3 место
|
Немцева Анастасия
|
9
|
Республиканский
|
химия
|
участник
|
Яковлев Андрей
|
Достижения в предметных олимпиадах 2008– 2009 уч.г.
Класс
|
Уровень
|
Название
|
Место
|
Фамилия Имя
|
11
|
Муниципальный
|
Химия
|
2 место
|
Туличев Александр
|
10
|
Муниципальный
|
Химия
|
1 место
|
Яковлев Андрей
|
Достижения в дистанционных олимпиадах 2008– 2009уч.г.
Класс
|
Уровень
|
Название
|
Место
|
Фамилия Имя
|
7
|
Всероссийский
|
VIII Всероссийская дистанционная Эвристическая олимпиада по биологии» Эйдос
|
участник
из 222 участников 26 место .
|
Ванеев Александр
|
Достижения в дистанционных олимпиадах 2009– 2010 уч.г.
Класс
|
Уровень
|
Название
|
Место
|
Фамилия Имя
|
6
|
Всероссийский
|
Российские Заочные Конкурсы-Олимпиады «Познание и Творчество» Номинация «Ботаника»
|
2 место
|
Михайлова Екатерина
|
6
|
Всероссийский
|
Российские Заочные Конкурсы-Олимпиады «Познание и Творчество» Номинация «Ботаника»
|
лауреат
|
Петрова Анна
|
8
|
Всероссийский
|
Российские Заочные Конкурсы-Олимпиады «Познание и Творчество»
Номинация «Анатомия»
|
лауреат
|
Ванеев Александр
|
6
|
Всероссийский
|
Российские Заочные Конкурсы-Олимпиады «Познание и Творчество» Номинация «Ботаника»
|
2 место
|
Михайлова Екатерина
|
8
|
Всероссийский
|
Российские Заочные Конкурсы-Олимпиады «Познание и Творчество» Номинация «Анатомия»
|
1 место
|
Ванеев Александр
|
6
|
Всероссийский
|
Межрегиональная биологическая олимпиада
|
Победитель I тура, приглашена на II тур Всероссийскую Весеннюю биологическую школу
|
Михайлова Екатерина
|
Достижения в предметных олимпиадах 2010– 2011уч.г.
Класс
|
Уровень
|
Название
|
Место
|
Фамилия Имя
|
9а
|
Муниципальный
|
Биология
|
1 место
|
Ванеев Александр
|
11а
|
Муниципальный
|
Биология
|
3 место
|
Моисеева Мария
|
9а
|
Муниципальный
|
Экология
|
1 место
|
Ванеев Александр
|
9а
|
Муниципальный
|
Экология
|
2 место
|
Корнилова Елена
|
10 а
|
Муниципальный
|
Экология
|
1 место
|
Васильева Ирина
|
11а
|
Муниципальный
|
Экология
|
3 место
|
Моисеева Мария
|
9а
|
Республиканский
|
Биология
|
2 место
|
Ванеев Александр
|
9а
|
Республиканский
|
Экология
|
2 место
|
Ванеев Александр
|
Достижения в дистанционных олимпиадах 2010-2011уч.г.
Класс
|
Уровень
|
Название
|
Место
|
Фамилия Имя
|
9а
|
Всероссийский
|
Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» Номинация «Анатомия» тур «Весна- лето»
|
лауреат
|
Ванеев Александр
|
9а
|
Всероссийский
|
Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» Номинация «Анатомия» тур «Осенний»
|
лауреат
|
Ванеев Александр
|
7в
|
Всероссийский
|
Российские Заочные Конкурсы-Олимпиады «Познание и Творчество»Осенний тур 2010- 2011 уч.г. Номинация «Ботаника»
|
2 место
|
Михайлова Екатерина
|
7б
|
Всероссийский
|
Российские Заочные Конкурсы-Олимпиады «Познание и Творчество»
Весна- лето тур 2010- 2011 уч.г Номинация «Ботаника»
17 сентября 2010 г.
|
лауреат
|
Петрова Аня
|
7б
|
Всероссийский
|
Российские Заочные Конкурсы-Олимпиады «Познание и Творчество»
Осенний тур 2010- 2011 уч.г. Номинация «Зоология»
15 декабрь 2010 г.
|
лауреат
|
Петрова Аня
|
7в
|
Всероссийский
|
Российские Заочные Конкурсы-Олимпиады «Познание и Творчество»
Осенний тур 2010- 2011 уч.г. Номинация «Ботаника
29 ноябрь 2010г.
|
лауреат
|
Михайлова Екатерина
|
7в
|
Всероссийский
|
Российские Заочные Конкурсы-Олимпиады «Познание и Творчество»
«Интеллект- экспресс» лето- 2010 Номинация «Тайны природы»
|
2 место
|
Михайлова Екатерина
|
|