Среда
24.04.2024
10:18
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт учителя биологии
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Экологические новости [40]
Конкурсы, олимпиады и конференции [6]

Википедия

Мини-чат

Наш опрос
Для чего вы используете интернет?
Всего ответов: 250

Поиск

Анализ сайта
Анализ посещаемости сайта

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Июль » 6 » Педагог гимназии №8 - участник програм­мы «Подготовка наста­вников научно-исслед­овательских проектов» фонда «Образования­»
Педагог гимназии №8 - участник програм­мы «Подготовка наста­вников научно-исслед­овательских проектов» фонда «Образования­»
20:31

Завершены отборы участников программы «Подготовка наставников научно-исследовательских проектов», реализуемой Фондом «Образование» совместно с негосударственным институтом развития «Иннопрактика». По итогам образовательной программы отбирались по 20 наставников со всей России по 8 научным направлениям. Руководители исследований по каждому направлению – действующие ученые Российской академии наук.

Экспертная комиссия приняла решение утвердить участие учителя биологии и химии МБОУ «Гимназия№8» г.Шумерля В.Н. Ванеевой сразу по двум направлениям: «Нейрокогнитивные технологии» и «Химия».
Отрадно отметить, что бесплатные исследовательские наборы для проведения экспериментов пополнили лаборатории центра образования "Точка роста"​ по биологии и химии современным оборудованием.

По направлению «Нейрокогнитивные технологии» - это набор с программно-аппаратным комплексом для психофизиологического мониторинга и биоуправления «ЮНИор» с модулями регистрации ЭЭГ (Электроэнцефалограммы) и ЭМГ (электромиограммы), а по направлении «Химии» - исследовательский набор по органической химии для определения флавоноидов, алкалоидов и танинов в лекарственных растениях.

Поздравляем наставника Веру Николаевну и юных исследователей гимназии с успешным стартом новых проектов, желаем им интересных открытий, успешных исследований и выступлений, которые состоятся октябре-декабре 2022 г.

Просмотров: 242 | Добавил: Administrator_site
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Эл. журнал


Материалы к уроку

Презентации PowerPoint

Все о ЕГЭ и ЕМЭ

Школьное лесничество


Заповедник Присурский

Онлайн Уроки

Внимание,Олимпиада

Нанотехнологии

Съезд учителей биологии

Облако тегов

Sura.ucoz.org Ванеева В.Н

 
null

Copyright Ванеева В.Н. г.Шумерля © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz