Воскресенье
17.12.2017
03:37
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт учителя биологии
Главная Регистрация Вход
1попооп »
Меню сайта

Категории раздела
Экологические новости [25]
Конкурсы, олимпиады и конференции [4]

Википедия

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 301

Поиск

Анализ сайта
Анализ посещаемости сайта

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Биология - это звучит гордо! (Самопрезентация)

Достижения в предметных олимпиадах 2007– 2008уч.г.

Класс

Уровень

Название

Место

Фамилия Имя

9

Муниципальный

химия

1место

Яковлев Андрей

9

Муниципальный

химия

2 место

Емельянов Дмитрий

9

Муниципальный

биология

2 место

Сапарова Анна

9

Муниципальный

биология

3 место

Гусева Ксения

9

Муниципальный

биология

3 место

Немцева Анастасия

9

Республиканский

химия

участник

Яковлев Андрей

Достижения в предметных олимпиадах 2008– 2009 уч.г.

Класс

Уровень

Название

Место

Фамилия Имя

11

Муниципальный

Химия

2 место

Туличев Александр

10

Муниципальный

Химия

1 место

Яковлев Андрей

Достижения в дистанционных олимпиадах 2008– 2009уч.г.

Класс

Уровень

Название

Место

Фамилия Имя

7

Всероссийский

VIII Всероссийская дистанционная Эвристическая олимпиада по биологии» Эйдос

участник

из 222 участников  26 место         .

 

Ванеев Александр

Достижения в дистанционных олимпиадах 2009– 2010 уч.г.

Класс

Уровень

Название

Место

Фамилия Имя

6

Всероссийский

Российские Заочные Конкурсы-Олимпиады «Познание и Творчество» Номинация «Ботаника»

2 место

Михайлова Екатерина

6

Всероссийский

Российские Заочные Конкурсы-Олимпиады «Познание и Творчество» Номинация «Ботаника»

лауреат

Петрова Анна

8

Всероссийский

Российские Заочные Конкурсы-Олимпиады «Познание и Творчество»

Номинация «Анатомия»

лауреат

Ванеев Александр

6

Всероссийский

Российские Заочные Конкурсы-Олимпиады «Познание и Творчество» Номинация «Ботаника»

2 место

Михайлова Екатерина 

8

Всероссийский

Российские Заочные Конкурсы-Олимпиады «Познание и Творчество» Номинация «Анатомия»

1 место

Ванеев Александр

6

Всероссийский

Межрегиональная биологическая олимпиада    

Победитель I тура, приглашена на II тур Всероссийскую Весеннюю биологическую школу

Михайлова Екатерина

Достижения в предметных олимпиадах 2010– 2011уч.г.

Класс

Уровень

Название

Место

Фамилия Имя

Муниципальный

Биология

1 место

Ванеев Александр

11а

Муниципальный

Биология

3 место

Моисеева Мария

Муниципальный

Экология

1 место

Ванеев Александр

Муниципальный

Экология

2 место

Корнилова Елена

10 а

Муниципальный

Экология

1 место

Васильева Ирина

11а

Муниципальный

Экология

3 место

Моисеева Мария

Республиканский

Биология

2 место

Ванеев Александр

Республиканский

Экология

2 место

Ванеев Александр

                                              

Достижения в дистанционных олимпиадах 2010-2011уч.г.

Класс

Уровень

Название

Место

Фамилия Имя

Всероссийский

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» Номинация «Анатомия» тур «Весна- лето»

лауреат

Ванеев Александр

Всероссийский           

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество»  Номинация «Анатомия» тур «Осенний»

лауреат

Ванеев Александр

7в 

Всероссийский

Российские Заочные Конкурсы-Олимпиады «Познание и Творчество»Осенний тур 2010- 2011 уч.г. Номинация «Ботаника»

2 место

Михайлова Екатерина

Всероссийский

Российские Заочные Конкурсы-Олимпиады «Познание и Творчество»

Весна- лето тур 2010- 2011 уч.г Номинация «Ботаника»

17 сентября 2010 г.  

лауреат

Петрова Аня

Всероссийский

Российские Заочные Конкурсы-Олимпиады «Познание и Творчество»

Осенний тур 2010- 2011 уч.г. Номинация «Зоология»

15 декабрь 2010 г.

лауреат

Петрова Аня

Всероссийский           

Российские Заочные Конкурсы-Олимпиады «Познание и Творчество»

Осенний тур 2010- 2011 уч.г. Номинация «Ботаника

29 ноябрь 2010г.

лауреат

Михайлова Екатерина

Всероссийский

Российские Заочные Конкурсы-Олимпиады «Познание и Творчество»

«Интеллект- экспресс» лето- 2010 Номинация «Тайны природы»

2 место

Михайлова Екатерина

 

Достижения в предметных олимпиадах 2011– 2012 у.г.

Класс

Уровень

Название

Место

Фамилия Имя

7

Муниципальный

Биология

1

Саперкина Анна

7

Муниципальный

Биология

3

Туличева Нина

8

Муниципальный

Биология

1

Петрова Анна

10

Муниципальный

Биология

2

Ванеев Александр

9

Муниципальный

Экология

1

Анисимова Мария

10

Муниципальный

Экология

1

Ванеева Александр

10

Муниципальный

Экология

2

Виссаров Андрей

11

Муниципальный

Экология

1

Васильева Ирина

11

Муниципальный

Экология

3

Петрова Мария

10

Республиканский

Биология

2

Ванеев Александр

10

Республиканский

Экология

2

Ванеев Александр

10

Всероссийский

Очный VI Всероссийский интеллектуальный форум‐олимпиада по нанотехнологиям «Нанотехнологии – прорыв в будущее!»

2

Ванеев Александр

Достижения в дистанционных олимпиадах2011-2012 уч.г

 

Класс

Уровень

Название

Место

Фамилия Имя

10

Всероссийский

Отборочный этап Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по биологии

 

1

Ванеев Александр

10

Всероссийский

Отборочный этап Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по биологии

1

Виссаров Андрей

9

Всероссийский

Отборочный этап Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по биологии

2

Дерябина Анастасия

10

Всероссийский

Заочный  тур Олимпиады «Покори Воробьевы горы-2011!»     

1

Ванеев Александр

10

Всероссийский

Заочный этап VI Всероссийский интеллектуальный форум‐олимпиада по нанотехнологиям  «Нанотехнологии – прорыв в будущее!»

2

Ванеев Александр

10б

Всероссийский

Российский Заочный Конкурс «Загадки Анатомии», Проект «Интеллект-Экспресс» Зима, 2011-2012 уч.г. МАН  Интеллект Будущего          

Участник

Иванова Василиса

 

10а

Всероссийский

Проект Интеллект-экспресс, ВЕСНА 2012 г.  МАН Интеллект будущего

Всероссийский заочный конкурс

 

Лауреат,

 I место

Иванова Василиса

Достижения в предметных олимпиадах 2012-  2013 уч.г.

Класс

уровень

Название

Место

Фамилия Имя

10

Муниципальный

Экология

1

Анисимова Мария

11

Муниципальный

Экология

1

Ванеев Александр

11

Муниципальный

Биология

1

Ванеев Александр

11

Республика

Биология

2

Ванеев Александр

11

Всероссийский

VII Всероссийская олимпиада по нанотехнологиям «Нанотехнологии – прорыв в будущее»

3

Ванеев Александр

11

Всероссийский

Очный тур  олимпиады «Ломоносов -2013» по биологии в МГУ

3

Ванеев Александр

10

Республика

III Республиканская  межпредметная олимпиада школьников и обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования по экономике, экологии и праву, проводимой в рамках Года охраны окружающей среды в Российской Федерации,  на базе Филиала РГСУ в г. Чебоксары в секции «Экология» 

3

Дерябина Анастасия

10

Всероссийский

Всероссийская Олимпиада школьников «Путь в медицину-2013»(Дубна)

1

Анисимова Мария

Достижения в дистанционных олимпиадах 2012-2013уч.г.

Класс

уровень

Название

Место

Фамилия Имя

10

Всероссийский

Отборочный этап олимпиады школьников «Ломоносов» по экологии

Победитель

Дерябина Анастасия

10

Всероссийский

Отборочный этап олимпиады школьников «Ломоносов»  по биологии      

Призер

Дерябина Анастасия

11

Всероссийский

Отборочный этап  олимпиады школьников «Ломоносов» по биологии.

Призер

Ванеев Александр

10

Всероссийский

Отборочный этап Олимпиады школьников СПбГУ в 2012/2013уч.г. «Дорога в медицину»

Призер

Анисимова Мария

10

Всероссийский

Заочный тур олимпиады школьников «Путь в медицину-2013» (Дубна)

Победитель

Анисимова Мария

11

Всероссийский

Отборочный этап Олимпиады школьников СПбГУ  по биологии 

Призер

Ванеев Александр

11

Всероссийский

Очный отборочный XXXVI Турнир имени М.В.Ломоносова (многоборье)

Победитель

Ванеев Александр

11

Всероссийский

Московская городская олимпиада по химии отборочный этап 

Призер

Ванеев Александр

11

 

 

 

 

Всероссийский

Отборочный этап  VII Всероссийская олимпиада по нанотехнологиям «Нанотехнологии – прорыв в будущее»

Победитель

Ванеев Александр

9

Республиканский

Заочный тур III Республиканская  межпредметная олимпиада школьников и обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования по экономике, экологии и праву, проводимой в рамках Года охраны окружающей среды в Российской Федерации,  на базе Филиала РГСУ в г. Чебоксары в секции «Экология» 

Призер

Петрова Анна

10

Республиканский

Заочный тур III Республиканская  межпредметная олимпиада школьников и обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования по экономике, экологии и праву, проводимой в рамках Года охраны окружающей среды в Российской Федерации,  на базе Филиала РГСУ в г. Чебоксары в секции «Экология» 

Призер

Дерябина Анастасия

Достижения в предметных олимпиадах 2013-  2014 уч.г.

Класс

Уровень

Название

Место

Фамилия Имя

11

Муниципальный

Экология

1

Дерябина Анастасия

11

Муниципальный

Экология

2

Анисимова Мария

7

Муниципальный

 

Биология      

3

Прокопьева Екатерина

9

Муниципальный

Биология

3

Туличева Нина

10

Муниципальный

Биология

2

  Кондратьева Юлия

11

Муниципальный

Биология

1

Дерябина Анастасия

11

Муниципальный

Биология

1

Князькова Екатерина

11

Муниципальный

Биология

2

Анисимова Мария

11

Республиканский

Биология ЧГУ

 Школьная  олимпиада по биологии ЧГУ им. И. Н. Ульянова среди учащихся  11 классов общеобразовательных учреждений

1

Ляпнева Анастасия

11

Всероссийский

Очный Заключительный этап  Олимпиады

 № 69(Олимпиада школьников "Турнир имени М. В .Ломоносова")

из Перечня олимпиад на 2013-2014 учебный год по биологии

3

Ляпнева Анастасия

11

Всероссийский

Очный заключительный этап Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по биологии

2

Ляпнева Анастасия

Достижения в дистанционных олимпиадах2013-2014 уч.г.

Класс

Уровень

Название

Место

Фамилия Имя

9

Всероссийский

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета  по биологии

Призер

Николаева Светлана

 

7

Всероссийский

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета  по биологии

Призер

Туличева  Нина

 

11

Всероссийский

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета «Дорога в медицину»

Призер

Анисимова Мария

11

Всероссийский

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета «Дорога в медицину»

Призер

Ляпнева Анастасия

11

Всероссийский

Олимпиада «Ломоносов»  МГУ (биология)

Призер

Князькова Екатерина

11

Всероссийский

Олимпиада «Ломоносов» МГУ (экология_

Призер

Ляпнева Анастасия

11

Всероссийский

36 Турнир имени М. В. Ломоносова  МГУ

Победители

Ляпнева Анастасия

10

Всероссийский

36 Турнир имени М. В .Ломоносова  МГУ

Победители

Петрова Анна

Достижения в предметных олимпиадах 2014-2015 уч.г.

Класс

Уровень

Название

Место

Фамилия Имя

11

Городской

Экология

1

Петрова Анна Вениаминовна  

10

Городской

Экология

3

Туличева Нина Алексеевна

9

Городской

Экология 

2

Орлов Андрей Олегович

7

Городской

Биология

1

Мартемьянова Елена

8

Городской

Биология

2

Николаева Анна Сергеевна

10

Городской

Биология

1

Туличева Нина Алексеевна

9

Республиканский

ЕЖЕГОДНОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ

ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО БИОЛОГИИ «ПЕРВЫЙ ШАГ В НАУКУ» очный этап

Медицинский факультет ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова». 24 апреля 2015

3

Галкин Дмитрий Владимирович

 

9

Республиканский

ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова» Олимпиада по химии 2015 г. для школьников  

Очный этап олимпиады по химии  28 марта 2015

Участник 

Андреев Геннадий Юрьевич

 

10

Всероссийский

Олимпиада школьников «Покори Воробьевы горы!» 2014/15 учебного года

 

участник очного тура 

Михайлова Екатерина Александровна

11

Всероссийский

37 Турнир имени М.В.Ломоносова  МГУ(Очный)     

 

участник

Петрова Анна Вениаминовна

Достижения в дистанционных олимпиадах 2014-2015 уч.г.

Класс

Уровень

Название

Место

Фамилия Имя

11

Всероссийский

Олимпиада школьников «Покори Воробьевы горы!» 2014/15 учебного года 

участник очного тура 

Михайлова Екатерина Александровна

11

Всероссийский

Олимпиада школьников «ЛОМОНОСОВ» МГУ Отборочный тур по биологии

участник

Петрова Анна Вениаминовна

11

Всероссийский

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета  по биологии  Отборочный этап

участник

Петрова Анна Вениаминовна

.

 

9

Всероссийский

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета  по биологии

Отборочный этап

участник

Галкин Дмитрий Владимирович

11

Всероссийский

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета  по биологии

Отборочный этап

участник

Михайлова Екатерина Александровна

8

Всероссийский

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета  по биологии

Отборочный этап

участник

Николаева Светлана Александровна

10

Всероссийский

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета  по биологии

Отборочный этап

участник

Туличева Нина Алексеевна

11

Всероссийский

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государ

2017 Год ООПТ и эк


Материалы к уроку

Презентации PowerPoint

Все о ЕГЭ и ЕМЭ

Школьное лесничество


Заповедник Присурский

Онлайн Уроки

Внимание,Олимпиада

Нанотехнологии

Съезд учителей биологии

Облако тегов

Sura.ucoz.org Ванеева В.Н

 
null

Copyright Ванеева В.Н. г.Шумерля © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz