Суббота
20.04.2024
01:32
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт учителя биологии
Главная Регистрация Вход
Использовать конструктор сайтов или делать самостоятельно? - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Создание сайтов » Технологии создания сайтов » Использовать конструктор сайтов или делать самостоятельно? (Небольшой опрос)
Использовать конструктор сайтов или делать самостоятельно?
Какой вариант вам больше нравится, выберите...
1.Использовать конструктор сайтов[ 2 ][66.67%]
2.Создать сайт самостоятельно[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
kostya92Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
В последнее время в интернете появилось большое количество возможностей создать свой сайт - бесплатно и даже, если вы не разбираетесь в программировании. Первый вариант чреват тем, что ваш сайт будет неотличим от десятков других, построенных по этой же технологии, а второй тем, что учиться придётся очень долго и, если вы не имеете образования программиста, то совершенно уверенно можно сказать, что в процессе обучения, у вас будет несколько раз создаваться ощущение, что вы ничего не знали до этого о сайтостроении, хотя вы уже что-то да выучили, и всё потому, что изучать web-программирование (по крайней мере, через интернет, без каких-либо пособий) ужасно сложно. Конечно, всё зависит от того, какие задачи вы ставите, но я просто прошу выбрать, какой вариант вам больше нравится. Ваши предпочтения то есть... (и просьба - хотя бы небольшой комментарий: что выбрали и почему)

Добавлено (30.01.2010, 18:38)
---------------------------------------------
Сам я выбрал вариант "Создать сайт самостоятельно", так как мои непомерные желания выходят за возможности обычного сервиса или конструктора сайтов. biggrin Немало функций в таких конструкторах отсутствует, а прибавьте сюда ещё то большое количество минусов, и вот создаётся общая картина... Не такая уж красивая.

 
LonerДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я думаю конструктором легче делать сайты (их даже могут сделать любые люди без знания html и php)/ А вотсозадть сайт самостоятельно намного сложнее и тяжелее. Его надо адаптировать к различным браузерам владеть хтмл и дргуими языками программирования. Я выбрал "Использовать конструктор" т.к. это очень легко и быстро.
 
kostya92Дата: Среда, 03.02.2010, 20:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
А какие конструкторы вам известны? Я знаю помимо Ucoz'а - Narod.ru. Правда, там сейчас произошли некоторые изменения (можно создавать сайты narod2.ru). Кто-нибудь пользовался?
 
LIPДата: Суббота, 22.05.2010, 17:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Если есть знания .почему бы не создать свой сайт.А нам учителям,хорошо что предоставили "конструктор".
 
Форум » Создание сайтов » Технологии создания сайтов » Использовать конструктор сайтов или делать самостоятельно? (Небольшой опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sura.ucoz.org Ванеева В.Н

 
null

Copyright Ванеева В.Н. г.Шумерля © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz