Четверг
25.04.2024
08:06
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт учителя биологии
Главная Регистрация Вход
Свой сайт - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Создание сайтов » Система создания сайтов Ucoz.ru » Свой сайт
Свой сайт
Administrator_siteДата: Вторник, 10.11.2009, 19:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Имеете ли вы свой сайт???
 
kostya92Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Administrator_site)
Имеете ли вы свой сайт?

Свой персональный нет, так как мне нечем пока заинтересовать посетителя, а, в общем, опыт по созданию сайтов есть. Делал сайты и на Narod.ru, и на Ucoz.ru, и на платном хостинге, но, к сожалению, не довёл их до конца, поэтому они собственно и перестали существовать biggrin Но зато я вынес из всего этого один главный и, что неудивительно, простой урок - создавать сайты нужно на любимую тему, только тогда они будут жить и процветать. Быть может, в скором времени опять возьмусь за старое biggrin Только в этот раз буду использовать CMS, чтобы создать уже целый сервис, а не просто информационный сайт - для меня это будет новый уровень.

Administrator_site, как вам удобство Ucoz'а? Мне система гораздо больше нравилась до введения uNet. Не знаю, застали ли вы старый вариант Ucoz, но мне он нравился определённо больше. Хотя тем, кто не знает html и php, работать, наверное, стало проще. Как вы оцениваете нынешнюю систему, что нравится, что хотелось бы ещё сделать? Жду ваших комментариев...

 
LIPДата: Среда, 03.02.2010, 00:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Своего сайта нет.я задаю себе вопрос нужен ли он мне и для чего? cool .Ответа у меня нет. cool
 
kostya92Дата: Среда, 03.02.2010, 20:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (LIP)
Своего сайта нет.я задаю себе вопрос нужен ли он мне и для чего? .Ответа у меня нет.

Быть может, задумаете какую-нибудь работу и вам нужно будет провести опрос - очень удобно для этих случаев иметь сайт wink
А в перспективе можно выкладывать свои труды, наблюдения и т.д. Правда, я заметил, для этого необходимо иметь небывалую щедрость - учителя очень привязано относятся к своим трудам и делиться не особо хотят. И вот спрашивается, какая же цель у педагога - вырастить образованное поколение или получить как можно больше дипломов...
 
LIPДата: Суббота, 22.05.2010, 17:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Создала сайт.Пока составила "маленькое" меню. Выкладывать буду свои наработками.Не всё понятно. wink .
 
Форум » Создание сайтов » Система создания сайтов Ucoz.ru » Свой сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sura.ucoz.org Ванеева В.Н

 
null

Copyright Ванеева В.Н. г.Шумерля © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz