Пятница
19.04.2024
12:39
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт учителя биологии
Главная Регистрация Вход
Деловой стиль одежды - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О форуме и сайте » Болтология » Деловой стиль одежды (Одежда и карьерный рост)
Деловой стиль одежды
Administrator_siteДата: Вторник, 07.07.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Считаете ли вы, что в профессии педагога одежда имеет немаловажное значение. Какой стиль одежды вы предпочитаете?
 
ВладимировичДата: Суббота, 23.01.2010, 13:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Полностью согласен. Костюм.
 
kostya92Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я, как бывший ученик и нынешний студент, предпочитаю свободный стиль. Хотя можно ли такое позволять педагогу, это вопрос. И для того, чтобы на него ответить, недостаточно просто спросить кто, что любит. Думаю, для этого нужно провести немалую работу. Устроить опрос, каковы предпочтения учеников и учителей, узнать, как изменится их мнение о преподавателе, который ходит в свободной форме, посмотреть, как изменится отношение учеников к учебному процессу, и так далее - в общем, простор для исследования. Ведь главное не то, соблюдаем ли мы какие-то нормы этикета или пункты какого-то положения, а то, как это влияет на учебный процесс. Всё для учеников, как говорится...

Administrator_site, а вы сами, как думаете?

 
ВладимировичДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Такие исследования давно проведены... и не только в нашей стране. biggrin
 
LIPДата: Вторник, 02.02.2010, 22:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я не всегда за костюмы деловые.За красивую,элегантную одежду.Без свитеров и балахонов.строгость в одежде учителю нужна всегда в стенах школы,на уроке.Если нет урока я могу прийти и в бриджах,и в джинсах.
 
kostya92Дата: Среда, 03.02.2010, 20:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Владимирович)
Такие исследования давно проведены... и не только в нашей стране.

Вы бы нам результаты этих исследований показали, а то они проведены-то проведены, да вот какой толк от них, если они у кого-то в компьютере "пылятся".

Добавлено (03.02.2010, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (LIP)
Я не всегда за костюмы деловые.За красивую,элегантную одежду.Без свитеров и балахонов.строгость в одежде учителю нужна всегда в стенах школы,на уроке.Если нет урока я могу прийти и в бриджах,и в джинсах.

Может костюм наоборот отдаляет учителей от учеников? А ведь именно отношения между ними играют решающую роль в образовании...
 
Форум » О форуме и сайте » Болтология » Деловой стиль одежды (Одежда и карьерный рост)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sura.ucoz.org Ванеева В.Н

 
null

Copyright Ванеева В.Н. г.Шумерля © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz